
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая тележка PROSPERPLAST LOAD & GO, 95 л - черная
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: черный
Размеры (ВхШхД): 93,5х82х58 см
Вес: 4,45 кг
Объем: 95 л
Макс. нагрузка: 95 кг
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона. Тачки LOAD & GO являются вместительными, простыми в использовании и универсальными. LOAD & GO не ржавеет, цвет не выцветает со временем. Имеют стабильную и легкую конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Объем кузова | 95 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Преимущества | изготовлен из безопасного нетоксичного пластика, подлежащего вторичной переработке, качественный материал, не подвержен атмосферным явлениям, цвет - не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей, прочная конструкция прослужит долгие годы и не потребует обслуживания, Универсальность применения, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Легко мыть и хранить, Изготовлен из крепкого пластика, вмонтированная панель для инструментов (3 отсека), прорезиненные колеса |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |
| Макс. нагрузка | 95 кг |
- Цена: 2 776 ₴


