


Складной круглый стол Time Eco ТЕ-1830 — это практичная и мобильная модель, которая идеально подойдёт для обустройства обеденной зоны или рабочего места в любых условиях. Пластиковая столешница устойчива к влаге, загрязнениям и механическим повреждениям, а каркас из стали с порошковым покрытием обеспечивает надёжность и долговечность. Благодаря складному механизму стол занимает всего 5,5 см в толщину в сложенном виде, что значительно облегчает хранение и транспортировку. Вес конструкции составляет всего 8,6 кг при максимальной нагрузке до 50 кг, а размеры 80×80×110 см позволяют комфортно разместить за ним несколько человек.
Преимущества
- Столешница из качественного пластика устойчива к влаге, царапинам и другим повреждениям.
- Стальной каркас диаметром 25 мм с порошковым покрытием гарантирует коррозионную стойкость и долговечность.
- Компактная складная конструкция позволяет быстро сложить стол и хранить его даже в ограниченном пространстве.
- Небольшой вес — 8,6 кг — делает переноску удобной даже для одного человека.
- Максимальная нагрузка до 50 кг даёт возможность размещать на столе посуду, оборудование или инструменты.
Как можно использовать
- Для организации пикников, барбекю и загородных встреч на свежем воздухе.
- В качестве дополнительного рабочего места для рукоделия, отделочных или творческих занятий.
- На выставках и презентациях как демонстрационный стол для образцов или рекламных материалов.
- Для обустройства компактной обеденной зоны на террасе, веранде или балконе.
- При выездах на природу или в кемпинг благодаря лёгкости ухода и устойчивости к влаге.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес в упаковке | 9,5 кг. |
| Толщина столешницы | 4.5 см |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 810 мм |
| Глубина в сложенном виде | 55 мм |
| Высота в сложенном виде | 1380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущества | • складная конструкция для транспортировки и хранения • металлический каркас • устойчивость к погодным условиям • не требует покраски • легко собирается |
| Размер упаковки | 82 х 138 х 5.5 см |
| Размер в сложенном виде | 81 х 138 х 5.5 см |
| Размер стола (ДхШхВ) | 80 х 80 х 110 см |
| Упаковка | п/э пленка |
| Материал каркаса | сталь |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 511 ₴


